российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы задолжали энергетикам 8,5 млрд рублей

Потребители Свердловской области задолжали поставщикам ресурсов больше 8,5 млрд рублей. При этом с годами долг не только не становится меньше, но и существенно увеличивается.

«Долг перед поставщиками ТЭР у нас ежегодно прирастает на 7-10% процентов. В этой связи органам местного самоуправления следует уделить самое серьезное внимание работе с должниками. Она не должна носить сезонный характер и активизироваться перед самым началом теплоснабжения. Эта работа должна быть системной, непрерывной, и включающей в себя не только заседания административных комиссий, но и, по мере необходимости – подготовку и передачу соответствующих исков в судебные инстанции», – рассказал глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.16

Приставы поймали алиментщика из Качканара на гастролях в Крыму (ФОТО). / Ирбитские туристы стали очевидцами аварии на Рефтинской ГРЭС (ФОТО). / «Безумный водитель кобылы» и «хитрый план Явлинского». «Яблоко» и «Партия роста» поборолись в телеэфире за души предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках