российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Троллейбусы не будут ходить по Малышева-Луначарского, Посадской и Сулимова

В Екатеринбурге в связи с дорожными ремонтами в ближайшие дни закроется движение троллейбусов сразу на нескольких улицах: на Посадской, Смазчиков и Сулимова, а также будет ограничено движение трамваев и троллейбусов на перекрестке Малышева – Луначарского.

По сообщению ЕТТУ, движение троллейбусов по улице Посадской – от Белореченской до Московской – закрыли до 06:00 27 августа. Во время закрытия движения троллейбусы маршрута № 3 будут следовать от станции «Коммунистическая» до «Центральной гостиницы», троллейбусы 7-го маршрута будут следовать от Академической до Крауля.

С сегодняшнего вечера закроется движение троллейбусов по улице Смазчиков и Сулимова от проспекта Космонавтов до конечной станции «Академическая». Движение откроют в 6 часов утра 27 августа. До этого времени троллейбусы маршрутов №№12, 18, 19 будут следовать от Коммунистической – по Космонавтов – Свердлова – Энгельса – Малышева – Академическая – и в обратном направлении.

Также для проведения работ по капитальному ремонту трамвайных путей на перекрестке улиц Луначарского и Малышева с 22 часов 26 августа закроется движение транспорта. Троллейбусы не будут ходить по ул. Малышева от остановки «Гостиница Центральная» до конечной станции «Академическая» и обратно. Трамваи не будут ходить по Луначарского от остановки «Куйбышева – Луначарского» до остановки «Киностудия» в обоих направлениях. Движение откроют утром 29 августа. Распределение маршрутов троллейбусов на период закрытия движения по ул. Малышева на участке от «Центральной гостиницы» до ст. «Академическая» в обоих направлениях – можно посмотреть на сайте ЕТТУ.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 24.08.16

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за «двойные» билеты и отказ в перевозке пассажиров. / В Кировграде местный житель подозревается в нападении на инспектора ГИБДД. / Потерял половину веса и стер обувь до дыр: уральский пенсионер нашелся после 21 дня блуждания по лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках