российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мисс Екатеринбург-2016 стала помощницей Евгения Ройзмана (ФОТО)

Мисс Екатеринбург-2016 Елизавета Аниховская стала помощником главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана, сегодня – ее первый рабочий день. Как рассказала пресс-секретарь мэра Виктория Мкртчян, Лиза будет работать на еженедельных приемах горожан, которые Евгений Ройзман проводит по пятницам. Ее обязанности заключаются в том, что она с 9 часов утра встречает горожан, заполняет карточки с данными посетителей и первой узнает о проблемах, с которыми жители пришли на прием к градоначальнику. «Евгений Вадимович пригласил меня помочь ему на приеме на Дне города, где мы познакомились. Мне показать это очень интересным, потому что в качестве лица города и после сложения полномочий я буду заниматься благотворительностью. Думаю, это будут проекты, связанные с помощью больным детям. Сейчас у меня есть возможность проверить свои силы и больше узнать о проблемах горожан. Здесь они в концентрированном виде», – рассказала Елизавета.

«Лиза не просто очаровательна, она – очень умная девушка. Я понаблюдал за тем, как она общается с посетителями: максимум внимания, искреннее желание помочь и никакого снобизма. Сейчас на ней, пожалуй, самый сложный участок – люди «вываливают» все свои проблемы сначала на нее и лишь потом подходят ко мне. Я рад, что она решила заняться благотворительными проектами уже сейчас и готов поделиться с ней своим опытом в их реализации», – прокомментировал Ройзман.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.16

Киберфестиваль, экспериментальные танцы и лучшие группы с малахитовыми гитарами (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Ушел из жизни последний Герой СССР в Свердловской области (ФОТО). / «Жесткий дискаунтер». Федеральная сеть «Светофор» запретила своему ирбитскому магазину обслуживать покупки на сумму меньше 300 рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках