российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полевской и Уральский хуже всех готовы к отопительному сезону

Примерно через две недели в Свердловской области стартует отопительный сезон. Как правило, включать котельные и подавать тепло в дома начинают с середины сентября, однако некоторые муниципалитеты региона до сих пор не готовы к ОЗС.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе свердловского минЖКХ, область готова к отопительному зимнему сезону на 86,3%. Однако это «средняя температура по больнице». Так, Екатеринбург готов подавать тепло на 83,3%, Нижний Тагил – на 94,9%, Каменск-Уральский – на 84,4%, Первоуральск – на 90,7%.

В министерстве подчеркнули, что ряд муниципалитетов пока не добирает до отметки в 70%. Это Полевской (65,9%) и поселок Уральский (60,5%).

«В 50 из 94 муниципальных образований готовность инфраструктуры к отопительному сезону превышает 90-процентную отметку и близка к завершению», – сказали в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

«Смысловые галлюцинации» попросили у фанатов денег на последний альбом. / В Екатеринбурге автоледи собрала «паровозик» из пяти машин (ФОТО, ВИДЕО). / «Смешарики» побили фильмы о войне и хоккее: итоги Ночи кино в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках