российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский участковый удостоился уважения голливудского актера Микки Рурка за то, что обезвредил негра (ФОТО)

Весьма любопытную историю тиражируют пиарщики ГУ МВД по Свердловской области в ведомственном издании «Щит и меч».

Речь идет о неожиданном знакомстве екатеринбургского участкового Дениса Удилова и голливудской звезды Микки Рурка. Если верить газете, участковый, находясь в Лос-Анджелесе, завоевал уважение киноактера, обезвредив опасного негра, похищавшего сумки у женщин. Согласно истории, приводимой изданием, «Денис Удилов с юности серьёзно занимается классической борьбой и достиг в этом виде спорта немалых результатов». «В июле 2015 года он прилетел в Лос‑Анджелес на Всемирные игры полицейских и пожарных на соревнования по греко-римской борьбе, – пишет «Щит и меч», где стал бронзовым призёром.

График был жёсткий – свободного времени после состязаний, естественно, оставалось совсем немного. Большую часть дня он вместе с другом – олимпийским чемпионом по боксу Егором Мехонцевым проводил за многочасовыми тренировками. Егор, с которым нашего героя в своё время связывала совместная работа в свердловской милиции, уже несколько лет проживал в столице всемирной киноиндустрии и давно приятельствовал со знаменитым актёром Микки Рурком. В спортзале он познакомил российского и американского друзей, и звезда Голливуда Рурк решил дать ужин в честь победы майора полиции на соревнованиях. Удилов был очень тронут.

В назначенный для ужина день спортсмены выкроили время для прогулки по Лос-Анджелесу.

– Егор потащил меня на гору с надписью «Голливуд», где мы совершили небольшой кросс, – рассказывает свердловский полицейский.

Пора уже было спешить в гости к актёру. Друзья заторопились, как вдруг услышали крики о помощи. В следующий момент они увидели бегущую за чернокожим мужчиной даму. Всё было ясно без перевода: злоумышленник вырвал у неё из рук сумочку. Наши полицейские не растерялись и бросились в погоню – Мехонцев догнал вора, а подоспевший Удилов в одну минуту скрутил преступника, применив силовой приём. Вскоре подоспела и хозяйка сумочки. Она выказала горячую признательность российским парням, восхищаясь их решительностью. Затем прибывшие местные стражи порядка заковали подозреваемого в наручники и поблагодарили за оказанную помощь.

А Микки Рурк, пока друзья наводили порядок на улицах Голливуда, проводил время в ожидании, недовольный непунктуальностью русских. Когда Егор с Денисом наконец-то приехали к нему, актёр встретил их довольно холодно. Но после рассказа о причине опоздания заметно потеплел.

– Ну а как ещё мы должны были поступить? – невозмутимо пожал плечами Удилов. – Это уже в крови, наверное, у всех сотрудников полиции – помочь человеку в беде, защитить его.

Вот так наш бравый майор полиции вызвал уважение голливудской звезды и американских стражей порядка».

О судьбе black gangsta издание не сообщает.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

Полевской и Уральский хуже всех готовы к отопительному сезону. / «Смысловые галлюцинации» попросили у фанатов денег на последний альбом. / В Екатеринбурге автоледи собрала «паровозик» из пяти машин (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках