российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кировский суд переезжает в новое здание – раньше в нем находилась школа, которую расформировали (ВИДЕО)

Судьи по гражданским делам и аппарат Кировского суда переезжает – им выделили четырехэтажное здание школы, которую ранее расформировали.

Как сообщают в Свердловской областном суде, с 12 сентября работники суда начнут работать в новом здании на Бажова, 31а. До 2006 года в здании находилась МОУ СОШ №38, которую под предлогом строительства рядом транспортной развязки расформировали. Но здание не снесли.

Родители и выпускники школы неоднократно пытались протестовать против расформирования учебного заведения, однако власти к ним не прислушались. В результате здание школы пустовало около десяти лет – там периодически велись ремонтно-строительные работы. До сих пор местным жителям (большинство из них заканчивали именно школу №38) не было известно, кто займет пустующее здание.

Кировский суд переезжает в новое здание

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 09.09.16

«Попрошу без перекосов!» – Роскомнадзор и избирком обсудили с журналистами агиткампанию-2016 (ФОТО). / Министра спорта Леонида Рапопорта осудили за нецелевое расходование бюджетных средств. / Как побороть свой страх с помощью катушки ниток, карандаша и бумаги, – в Екатеринбурге открылась необычная выставка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках