российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате аварии микрорайон Краснолесье остался совсем без воды

Жители микрорайона Краснолесье в Екатеринбурге сегодня с раннего утра остались без воды.

Как сообщают читатели NDNews.ru, вода пропала еще до рассвета – и холодная, и горячая. «Перспективы не ясны вообще никому, наш диспетчер говорит – ждите», – поделилась жительница микрорайона, мать двоих маленьких детей.

В пресс-службе ЕМУП «Водоканал» сообщили, что заявка о возможном повреждении водовода поступила в диспетчерскую сегодня в 4 часа утра. Обнаружить место прорыва удалось только в 11 часов, но к ремонтным работам пока не приступили. Для проведения ремонтно-раскопочных работ, сообщили в Водоканале, требуется согласование всех служб, чьи коммуникации проложены рядом, – это тепловые, газовые и электрические сети. Вероятно, сделать это получится только завтра, поскольку сегодня – выходной.

Чтобы обеспечить жителей питьевой водой, туда направлена цистерна. Где она находится, в данный конкретный момент, можно уточнить в управляющей компании.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.16

Свердловскому рок-клубу 30 лет – на площади 1905 года выступили его основатели и участники (ФОТО, ВИДЕО). / Уральские водоемы нужно срочно спасать – заявляют экологи (ВИДЕО). / В Екатеринбурге открыли кают-компанию военного подводного крейсера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках