российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Камеры видеонаблюдения ЖД переезда сняли, как поезд протаранил Infiniti (ВИДЕО)

СвЖД опубликовала записи камер видеонаблюдения переезда, где в 03:30 ночи с пятницы на субботу поезд протаранил автомобиль Infiniti.

Как уже сообщал NDNews.ru, автомобиль двигался по переулку Слободскому в сторону Сибирского тракта. За рулем Infiniti находилась 23-летняя девушка. Несмотря на запрещающий сигнал на переезде, она не остановилась. По словам пресс-секретаря СК на транспорте, бригада, управляющая поездом, затормозить попросту не успела. В результате товарный состав протаранил легковой автомобиль. По некоторым сведениям, владелец автомашины, 27-летний мужчина, сидевший на переднем пассажирском сиденье, погиб на месте. Остальные три пассажира и девушка-водитель, по некоторым сведениям, госпитализированы. Однако в травматологическое отделение 36-й городской больницы поступил только один мужчина.

Следственные органы СУ на транспорте ведут проверку относительно действий бригады поезда. Расследованием ситуации с водителем должно заниматься городское управление ГИБДД Екатеринбурга.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 12.09.16

В Полевском УК похитила 2,5 млн рублей, полученных от населения за коммуналку. / Уралец три года ездил с поддельными правами и получил 160 часов обязательных работ. / Уральские дети начали калечиться в ДТП, управляя электросамокатами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках