российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заработал сайт международной выставки вооружений RAE-2017, которая пройдет в Тагиле через год

Организаторы начали активную фазу подготовки к XI Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов RAE-2017, которая пройдет с 6 по 9 сентября в Нижнем Тагиле. Уже заработал сайт выставки, который постепенно будет наполняться актуальной информацией, идет формирование федерального организационного комитета.

Как сообщает пресс-служба корпорации «Уралвагонзавод», первое заседание федерального оргкомитета RAE-2017 может состояться уже в ноябре текущего года. Также начал работать сайт выставки.

«Стартовала работа сайта выставки rae2017.ru с новым дизайном и навигацией. Сайт RAE-2017 стал более современным, удобным и функциональным. Вся актуальная информация о подготовке и проведении международной выставки, входящей в топ-5 мировых салонов сухопутной техники, будет доступна в режиме онлайн», – говорится в сообщении пресс-службы.

Главной особенностью Russia Arms Expo традиционно является масштабная демонстрация эксплуатационных и боевых качеств вооружения и военной техники, а современный тир позволяет наглядно представить все виды стрелкового оружия. В 2017 году организаторы RAE готовят для участников и посетителей ряд сюрпризов, среди которых ночной показ боевых возможностей военной техники.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.09.16

По итогам выборов свердловское правительство может лишиться вице-премьера. / В Свердловской области обработано 100% бюллетеней, объявление итогов выборов – завтра. / Власти Шали и Серова получат премию за эффективность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках