российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» завершил домашнюю серию поражением Горячее всего болельщики благодарили вратаря команды противника (ВИДЕО)

Вчера вечером ХК «Автомобилист» уступил со счетом 2:4 череповецкой «Северстали». Болельщики «шоферов» горячее всего приветствовали вратаря команды противника – экс-голкипера «Автомобилиста» Якуба Коваржа.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уже на первых минутах игры хозяева повели в счете, шайбу в ворота «Северстали» забросил Никлас Андерсен, однако через 13 минут гости сравняли счет. В концовке первого периода «Автомобилист» снова повел в счете – отличился еще один легионер, Ян Бухтеле. Однако второй период расставил точки в этом матче. К середине двадцатиминутки гости сравняли счет, а спустя несколько секунд повели. Главный тренер «Автомобилиста» поменял вратаря Игоря Устинского на Владимира Сохатского, но и тот пропустил шайбу «в раздевалку» от команды из Череповца. В третьем периоде голов не было.

Несмотря на поражение «Автомобилиста», болельщики, казалось, не были расстроены – после завершения игры они громко приветствовали вратаря «Северстали» Якуба Коваржа, который до этого три сезона играл за «шоферов». Он покинул команду по решению тренерского штаба после завершения сезона 2015/2016. После финальной сирены фан-сектор громко скандировал имя бывшего голкипера «Автомобилиста», а сам он опубликовал фото в своем Instagram*, в котором признался в любви к екатеринбургским болельщикам.

Автомобилист – Северсталь

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.16

«Находиться так приятно в нем, ощущать пленительную сладость», – в маршрутках поют песни в честь микрорайона в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / «День без автомобиля» провалился из-за погоды. / 22 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки