российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вратарь сборной Чехии и ХК «Автомобилист» Якуб Коварж в спецпроекте Люди =А= (ВИДЕО)

РИА «Новый Регион» и ХК «Автомобилист» продолжает спецпроект – «Люди =А=», посвященный екатеринбургскому хоккейному клубу. Героем очередного видео стал вратарь сборной Чехии и «Автомобилиста» Якуб Коварж, ответивший на вопросы нашего корреспондента. Что оказалось самым сложным для голкипера в КХЛ, почему он пропустил три шайбы за восемь минут от «Торпедо», кто будет наблюдать за его противостоянием с братом, нападающим магнитогорского «Металлурга» Яном Коваржем и что обозначают рисунки на шлеме екатеринбургского вратаря – в эксклюзивном интервью «Новому Региону».

Напомним, что выпуски спецпроекта «Люди =А=» выходят на нашем канале на Youtube раз в две недели и будут появляться в течение всего регулярного сезона Чемпионата КХЛ. Героем первой серии стал капитан «Автомобилиста» Сергей Гусев, вторая была посвящена нападающему команды Федору Малыхину. Их можно посмотреть на канале агентства.

Ссылки по теме:

Нападающий ХК «Автомобилист» Федор Малыхин в спецпроекте «Люди =А=» (ВИДЕО) >>>

«Люди =А=»: НР-Екатеринбург запускает новый ВИДЕОпроект >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.10.13

Несмотря на минусовую температуру и снег, отопление в Екатеринбурге есть не у всех. / «Секретной» инспекции FIFA в Екатеринбурге преподнесли сюрприз: реконструкция Центрального стадиона под угрозой. / Разбойнику, напавшему на семью китайских предпринимателей, дали 9 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки