российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Екатеринбурга сообщила о новых перекрытиях дорог

Движение транспорта по улице Мраморской на участке от дома № 16 до Дальневосточной будет закрыто с 26 сентября по 13 ноября 2016 года в связи с ремонтом тепловой сети.

Как сообщает пресс-служба мэрии, работы проведет АО «Екатеринбургская теплосетевая компания». Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам Гастелло, Дальневосточной, Шишимской, переулкам Короткому и Каслинскому. Городские власти предписали энергетикам восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ.

Это не единственное изменение на дорогах города на этой неделе. Автобусные маршруты № 5 и 10 с 22:00 25 сентября до 06:00 29 сентября 2016 года изменят схему движения в связи с ремонтом проезжей части и закрытием движения транспорта по улице Комсомольской на участке от Первомайской до Блюхера, сообщили в ЕМУП «МОАП». Автобусы будут следовать к остановке «Восточная» по улицам Блюхера, Гагарина, проспекту Ленина и Восточной. МОАП временно отменит остановочные пункты «ТЦ «Современник», «Академическая» и «Софьи Ковалевской».

Кроме того, строительная компания «Капитал» согласовала перекрытие улицы Библиотечной на участке от Гагарина до Мира до 30 октября 2016 года. Первоначально работники планировали закончить создание канализации, водопровода и тепловой сети в конце сентября, но в связи с продолжающимися дождями были вынуждены сдвинуть сроки.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.09.16

Почти столетняя пенсионерка попала под трамвай на Сортировке (ФОТО). / 26 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Тысячи человек пробежали по центру Екатеринбурга «Кросс нации» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках