российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 октября в городах Свердловской области заработают номера горячей линии по пуску тепла

С 1 октября в городах Свердловской области начнут работу горячие линии по пуску тепла потребителям. По телефонам, указанным на сайте минЖКХ, можно будет узнать о сроках подключения отопления и о возможных авариях на теплосетях.

Как сообщает пресс-служба министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, линия будет работать во всех городах области. Это обеспечит контроль соблюдения графиков подачи отопления, а также позволит своевременно реагировать и устранять технологические нарушения, влекущие снижение качества теплоснабжения. Телефон горячей линии в вашем городе можно посмотреть на сайте министерства. Например, в Екатеринбурге о пуске тепла и авариях можно узнать по номеру: 222-3-005 или короткому номеру 005 – Единая диспетчерская служба.

Добавим, что жители Екатеринбурга уже сообщают об отступлениях от графика подключения отопления. Например, на ВИЗе тепло в домах на улицах Ключевская, Мельникова, Крауля должны были дать во время второго этапа 22-24 сентября, но его до сих пор нет. Как сообщили NDNews.ru в УК, графики, утвержденные первоначально, сейчас не соблюдаются по всему городу.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

Британская группа The Prodigy ищет диджеев на разогрев для концерта в Екатеринбурге. / Жители пяти свердловских городов все еще дышат грязным воздухом. / Ельцин-центр, Ural Music Night и «Иннопром» привлекли в Свердловскую область на 40% туристов больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках