российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявили сбор макулатуры в поддержку бездомных животных

В Екатеринбурге объявили старт благотворительной акции, направленной в помощь бездомным животным – неравнодушных горожан просят принести макулатуру организаторам. Бумагу сдадут, а вырученные средства пойдут на помощь кошкам и собакам.

Организовали сбор макулатуры в Центре реабилитации животных – бумагу и бумажные изделия любого вида можно принести на факультет ветеринарной медицины, который расположен на Белинского, 112а, ежедневно с 10 утра до 8 вечера.

«Желающие пожертвовать макулатуру могут как самостоятельно привезти ее в Центр реабилитации животных, так и организовать сбор в своем доме, районе в определенный день и нашими силами организовать вывоз макулатуры, – говорят организаторы. – Дарить добро и помогать нуждающимся очень просто – у каждого есть макулатура, давайте пустим ее на благие дела, а не выбросим помощь в мусорный бак».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.16

В ДТП с участием трех иномарок в центре Екатеринбурга пострадали пассажиры такси. / В Талице бухгалтер аптеки похитила почти миллион, чтобы заплатить по кредитам. / 7 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках