российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккеисты «Автомобилиста», пропустившие 11 шайб в двух матчах, устроили флешмоб (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает опускаться на дно турнирной таблицы – команда снова потерпела поражение, пропустив в двух последних матчах 11 шайб и забросив только одну. Но спортсмены, судя по всему, не унывают – и участвуют во флешмобе.

Хоккейный клуб «Автомобилист» после короткой передышки на победу (в домашнем матче с «Нефтехимиком») продолжает испытывать трудности – команда проиграла два выездных матча, уступив со счетом 0:6 магнитогорскому «Металлургу» и со счетом 1:5 уфимскому «Салавату Юлаеву». Главный тренер «шоферов» Андрей Разин заявил, что «день сурка продолжается», а команда нуждается в том, чтобы ее «кто-то разбудил». В околоспортивной среде не прекращаются слухи о скорой отставке самого Андрея Разина, который никак не может добиться от своих подопечных результата. Впрочем, никаких фактов под собой эти слухи не содержат, к тому же в современной истории «Автомобилиста» серии поражений достигали 14 матчей.

Интересно, что сами екатеринбургские хоккеисты словно не обращают внимания на череду поражений. Они, например, принимают участие в своеобразном флешмобе с помощью танца dab, который в России стал популярен после клипа рэп-исполнителя L`one на песню «Тигр». С помощью тех же движений игроки «Автомобилиста» празднуют голы. Правда, заброшенных шайб в последних матчах чрезвычайно мало, так что пока и поводов станцевать даб у подопечных Разина почти нет.

Дмитрий Мегалинский

Добавим, что следующий матч «Автомобилист» сыграет на выезде против челябинского «Трактора» уже в субботу, 15 октября, причем в соседний город едет целый десант свердловских болельщиков, которые будут поддерживать свою команду. Затем екатеринбуржцам предстоит трехматчевая домашняя серия с «Локомотивом», московским «Динамо» и «Витязем».

Анатолий Голышев

L`one

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.16

В центре Екатеринбурга горит деревянный барак (ФОТО, ВИДЕО). / Болельщики «Урала» и «Зенита» отпразднуют юбилей РФПЛ в Екатеринбурге. / Производитель туалетной бумаги оштрафован за загрязнение Пышмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки