российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сыщики вышли на след вероятных преступников, два часа пытавших начальника отделения ПФР в Артемовском

Сыщики определили круг лиц, которые могут быть причастны к дерзкому нападению на главу пенсионного фонда Артемовского Михаила Пономарева в ночь на 20 октября.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в частном доме чиновника в селе Большое Трифоново. По информации руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, злоумышленники ворвались в жилище 56-летнего служащего, привязали его к батарее и пытали около двух часов. По предварительным данным, Пономарева избивали, обливали кипятком, кололи и резали, чтобы выяснить, где он хранит деньги.

После поступления сведений о совершенном преступлении на место выезжала следственно-оперативная группа. Пострадавшего с многочисленными травмами увезли в больницу. По факту грабежа возбудили уголовное дело. По неподтвержденным пока сведениям, добычей налетчиков стали ювелирные украшения на сумму более 80 тысяч рублей.

Сейчас в расследовании преступления принимают участие сыщики из Артемовского, а также сотрудники областного главка. Оперативники определили круг лиц, причастных к пыткам главы отделения ПФР. В ходе оперативно-следственных мероприятий ведется проверка имеющихся сведений.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.10.16

Мэрия Екатеринбурга согласовала проект волейбольной академии Карполя. / Силовики задержали руководство «Корпорации развития». Их подозревают в хищении более 1 млрд рублей. / В Екатеринбурге очертили границы памятника «Городок чекистов» (СХЕМА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках