российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово запустили семь новых региональных рейсов

Екатеринбургский аэропорт Кольцово перешел на зимнее расписание полетов. На этой неделе пассажирам стали доступны рейсы сразу по семи новым региональным направлениям – в европейскую часть России и Сибирь.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе аэропорта, с понедельника начались полеты в Казань. Рейсы выполняет авиакомпания «Руслайн» три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Тот же перевозчик вчера совершил первый рейс в Липецк. Прямые перелеты в этот город будут выполняться по вторникам и четвергам. С той же частотой и в те же дни открыты рейсы в Воронеж. Кроме этого, по вторникам, четвергам и субботам «Руслайн» начал летать из Кольцово в Нижнекамск.

Сразу два перевозчика открыли полеты в Омск. По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям туда можно будет улететь рейсами авиакомпаний «Руслайн» и «Нордстар». В пятницу, 4 ноября, «Нордстар» совершит первый еженедельный рейс в Норильск. Кроме того, «Саратовские авиалинии» теперь летают по вторникам в Саратов.

Всего в зимнем расписании Кольцово присутствуют 42 внутренних направления и 28 международных. Рейсы по ним будут выполнять 32 авиакомпании, в том числе 12 иностранных перевозчиков. Пассажирам Екатеринбурга будут доступны прямые перелеты в регионы европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Зарубежье представлено 21 регулярным направлением и чартерными программами в Тунис, Таиланд, Турцию, Индию, Вьетнам и на Кипр.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.16

Программу развития метро сократили на 40 млрд рублей и вычеркнули собственно строительство. / Новый микрорайон Артемовского подключают к электросетям. / Свердловской области на борьбу с ВИЧ выделили рекордные 260 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках