российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал идет потепление до нуля градусов

В Свердловской области на этой неделе должны отступить аномальные морозы. К середине недели синоптики обещают потепление до нуля градусов.

По данным синоптиков, в Свердловской области уже сегодня днем потеплеет до -5...-10 градусов, такая же погода ожидается во вторник, а в среду метеорологи ФГБУ «Уральское УГМС» предсказывают потепление до 0…-5 градусов. В Екатеринбурге будет чуть холоднее – около -9…-11 градусов в понедельник, -5…-7 завтра и до -3…-5 в среду. Ожидается, что 23 ноября пройдет небольшой снегопад.

Напомним, последняя неделя для Среднего Урала была аномально холодной, температура воздуха в некоторых районах падала ниже 30 градусов. И резкое похолодание сопровождали коммунальные аварии: отключался свет, дороги заливало реками из лопнувших труб, некоторые жители оставались без отопления.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

Псведогазовики, навязывающие горожанам установку счетчиков, «привлекли» Ройзмана к рекламе своих услуг (ФОТО). / Екатеринбург охвачен слухами о серийном поджигателе веранд детских садов. / Птицефабрика под Асбестом закапывала в поля опасные отходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках