российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском мужчина 69 раз ударил собутыльника ножом и устроил пожар, чтобы скрыть улики

В Каменске-Уральском на днях загорелся многоквартирник. После пожара в одной из квартир нашли обгоревший труп. Как оказалось, собутыльник погибшего пытался сжечь жилье, чтобы скрыть следы другого преступления. На теле умершего насчитали 69 ножевых ранений.

ранним утром 4 декабря в Каменске-Уральском загорелся жилой дом на улице Механизаторов. После тушения в квартире, с которой начался пожар, нашли обгоревший труп с множественными ножевыми ранениями. Личность погибшего установили: им оказался хозяин квартиры, нигде не работающий мужчина 1967 года рождения.

Соседи рассказали полицейским, что накануне он выпивал с несколькими мужчинами. Полицейские нашли того, кто последним видел погибшего. Это 40-летний житель города с 20-летним стажем отбывания наказаний в колонии, сидел в основном за кражи, последний раз освободился в 2014 году. К вечеру 4 декабря его задержали.

Мужчина рассказал, что познакомился с потерпевшим около 10 лет назад и с тех пор поддерживал отношения, когда выходил на свободу после очередной отсидки. Накануне они решили выпить и поругались. Гость схватился за нож, но не вспомнил, сколько ударов нанес. Полицейские насчитали 69 ран. После убийства злоумышленник переоделся в одежду погибшего, устроил пожар и покинул квартиру.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция данной статьи – 15 лет лишения свободы.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 06.12.16

Для снижения дефицита бюджета правительство достало «неразменный пятак» Паслера (ФОТО). / Суд отсрочил УДО мажора, погубившего на Lexus в ДТП трех человек (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / На новогодней распродаже можно купить смартфон или планшет со скидкой 50%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках