российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В районе Южного автовокзала пропало отопление

В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала нет отопления и горячей воды в многоквартирных жилых домах. Скорее всего, это связано с аварийной ситуацией на сетях – коммунальщики поясняют, что идет ремонт магистрали.

Об отключении сообщили жители микрорайона. «Холодное утро. На Щорса, 132, нет горячей воды и отопления. В УК «Стандарт» говорят, что «ремонт на 24 магистрали». Еще около 30 домов в такой же ситуации. О том, когда восстановят, не говорят. Похоже батареи давно холодные. В квартире прохладно», – пишет в Facebook* екатеринбуржец Иван Колотовкин.

В Свердловской теплоснабжающей компании пообещали прокомментировать ситуацию позже. В пресс-службе УК «Стандарт» пояснили, что отключение произошло из-за аварии на магистрали в районе Верещагина, 14. В зону отключения попали порядка 45 домов. Отопление подается по затухающей схеме, а горячее водоснабжение – по обратному трубопроводу. Отметим, что ремонт должен был завершиться еще вчера вечером, в 19:00, а сейчас ведется проверка работы оборудования.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

Национальный туристический рейтинг России: Москва – в шоколаде, Сочи – в пролёте, Крым любят СМИ. / 8 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Хоронили всем городом. Нефтеюганск простился с погибшими в жутком ДТП детьми (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках