российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском юный водитель перевернул автомобиль: пострадали два подростка

В Каменске-Уральском в ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла накануне в десятом часу вечера в районе дома № 98а по улице Лермонтова. По предварительной информации местного отделения ГИБДД, 18-летний водитель Volkswagen Golf, двигаясь в сторону улицы Первомайской при обгоне не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. После этого иномарка перевернулась.

«В результате происшествия автомашина получила значительные механические повреждения, а водитель и два 17-летних пассажира получили травмы различной степени тяжести. От серьезных травм молодых людей спасло то, что они все были пристегнуты штатными ремнями безопасности», – отмечают в Госавтоинспекции, добавляя, что на момент ДТП 18-летний водитель имел водительский стаж всего 30 суток. Явно, что причиной аварии стало отсутствие опыта.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.12.16

По Уралмашу прошагал оркестр Дедов Морозов (ФОТО). / Шипулин повторил бронзовый успех в Поклюке. / От запретов на фото до ориентации на Россию: как в мире защищают животных (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках