российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская пловчиха Дарья Устинова завоевала бронзу на ЧМ в Канаде

Уральская пловчиха Дарья Устинова завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Канаде в городе Виндзор.

Как передает корреспондент NDNews.ru, спортсменка из Каменск-Уральского выступала в составе женской сборной России вместе с Дарьей Муллакаевой, Ариной Опенышевой и Вероникой Поповой. Россиянки показали результат 7 минут 39,93 секунды. Хозяйки чемпионата, канадки, обошли россиянок и проплыли с результатом 7 минут 33,89 секунды. Серебряные медали достались американкам, проплывшим дистанцию за 7 минут 38,65 секунды.

Всего на турнире в Канаде в копилке России теперь 12 медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых. В воскресенье пройдёт заключительный день соревнований в Виндзоре, в котором запланировано 10 финальных заплывов.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.12.16

В Екатеринбурге скорая помощь, проезжая на красный, протаранила «Ладу»: 5 человек пострадали. / В Каменске-Уральском юный водитель перевернул автомобиль: пострадали два подростка. / По Уралмашу прошагал оркестр Дедов Морозов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках