российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 марта ожидаются следующие события

10.03.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в городской думе пройдет заседание комиссии гордумы по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят итоги исполнения бюджета Екатеринбурга за 2004 год.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном министерстве физкультуры, спорта и туризма состоится пресс-конференция по международному марафону «Европа-Азия».

В 10:30 в Екатеринбурге в областном министерстве физкультуры, спорта и туризма пройдет пресс-конференция с участием двукратного чемпиона мира Юрия Прилукова и тренера Валерия Шевелева.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «МЧС Урала: от пожара до паводка…». С журналистами встретятся руководители ГУ МЧС по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге перед домом правительства Свердловской области состоится митинг протеста против монетизации льгот. Организаторы – представители КПРФ, РКРП и Союза советских офицеров.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» пройдет пресс-конференция «Клещевой энцефалит: шесть жизней, которые можно было спасти…». С журналистами встретится Виктор Романенко – заместитель главного государственного санитарного врача Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, каб. 538) состоится первое заседание Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека (О взаимодействии государственных и правозащитных организаций в УрФО). В нем примут участие полпред Латышев П.М., представители государственной власти, руководители общественных организаций Уральского федерального округа и др.

В 15:00 в Екатеринбурге в городской думе состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестке – проект Устава города.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме Актера (8 марта, 8) состоится презентация книги заслуженного деятеля искусств России, председателя жюри российской премии Casta Diva, профессора Уральской государственной консерватории Михаила Мугинштейна «Хроника мировой оперы».

Екатеринбург. Другие новости 10.03.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 09.03.05 18:50 – Екатеринбург. / «Челябинский майдан» сорвал визит президента Путина на Урал. / В Екатеринбург прибыл Евгений Примаков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках