российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 марта ожидаются следующие события

14.03.2005, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (зал городской Думы либо к.459) состоится внеочередное заседание городской Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Екатеринбургском художественном фонде (ул. Онуфриева, 47) пройдет пресс-конференция на тему: «Судьба модели памятника Э.Неизвестного: правовые аспекты». Скульптура, заказанная администрацией города известному мастеру, так и не была завершена, изготовлена лишь модель. Э. Неизвестный пытается ввезти ее с территории Екатеринбурга, художественный фонд – против. С журналистами встретятся генеральный директор екатеринбургского художественного фонда С. Тивлинов, замдиректора по правовым вопросам М. О. Борисов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Нотариус – сотрудник финансовой разведки?». С журналистами встретятся: Владимир Ярков – президент нотариальной палаты Свердловской области, профессор УрГЮА, доктор юридических наук, Виктор Рямов – нотариус.

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме кино (малый зал) состоится пресс-конференция с участием Дмитрия Воронкова – продюсера телевизионного многосерийного художественного фильма «Президент», в основу которого легли документальные материалы книги Евгения Ройзмана «Город без наркотиков». В пресс-конференции также принимают участие Е. Ройзман и А. Кабанов – руководители Фонда «Город без наркотиков».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства области. С журналистами встречаются: заместитель областного министра общего и профессионального образования Раиса Фирсова и директор Департамента по делам молодёжи Свердловской области Олег Гущин.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсантъ» (Атриум Палас отель конференц-офис № 3) состоится пресс-конференция «Проблемы недобросовестной конкуренции на рынке потребительского кредитования. Нарушения антимонопольного законодательства банками Свердловской области при рекламе потребительского кредитования». В пресс-конференции принимают участие: и.о. руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова, заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, автор проекта «Честный кредит» Михаил Бабин, председатель совета директоров банка «Северная казна» Владимир Фролов, заместитель председателя Правления ОАО «Уралтрансбанк» Андрей Кремнев.

Екатеринбург. Другие новости 12.03.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 11.03.05 18:45 – Екатеринбург. / Скандал на ОТВ: гендиректора Александра Миха поймали за руку?. / Медбрату, заразившемуся ВИЧ-инфекцией от пациента, вовремя не оказали помощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках