российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации состоится первое заседание городской думы 4 созыва.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» пройдет пресс-конференция «Рынок несертифицированных стройматериалов: необъявленная война качеству жизни». С журналистами встретятся: Н. Шестакова – заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области, В. Ентус – заведующий отделом токсикологии ОблЦГСЭН, Д. Пивоваров – директор НИИ прикладной социологии и маркетинга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсант» в атриум Палас отеле пройдет пресс-конференция «Рынок деловой мужской одежды: тенденции развития». Принимают участие: художник-модельер Татьяна Колпакова, коммерческий директор торговой марки Donatto Анатолий Ким, креативный директор торговой марки Donatto Владислав Праксин. Участники пресс-конференции впервые представят результаты новейшего исследования современного рынка мужской деловой одежды в масштабах страны и г. Екатеринбурга: к чему привык российский потребитель и что могут предложить отечественные производители.

В 11:00 в поселке Пески на озере Шарташ в Екатеринбурге состоятся показательные учения спасательных подразделений Екатеринбурга. Организатором мероприятия выступил Уральский институт ГПС МЧС России.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (зал заседаний на 14-м этаже) состоится пресс-конференция председателя областной думы Николая Воронина по итогам работы очередного, восемнадцатого, заседания нижней палаты парламента.

В 12:00 в Екатеринбурге в арт-кафе «КЭФ» (ул. Московская, 209) состоится пресс-конференция организаторов гастролей Патрисии Каас и «Бриллиантов мирового балета». На вопросы журналистов ответят: руководитель проектов в Екатеринбурге Елена Еременко, московский продюсер, ведущий брэнда «Бриллианты мирового балета» Олег Шевчук.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии начнется регистрация участников VI-ого межрегионального фестиваля студенческого творчества «Уральская студенческая весна» (УСВ – 2005). Само открытие фестиваля начнется в 21:00 в клубе «Эльдорадо».

В 15:00 в Екатеринбурге у здания полномочного представительства президента РФ в УрФО молодежное движение «Наше Время» совместно с Молодёжным Союзом «ЯБЛОКО» организует театрализованную акцию «В защиту конституционных прав и свобод от посягательств Кремля».

Екатеринбург. Другие новости 31.03.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 30.03.05 18:25 – Екатеринбург. / Новый состав городской думы способен преобразовать Екатеринбург, – Эдуард Россель. / В Ирбите и Невьянском районе подорожал проезд в общественном транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках