российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 апреля ожидаются следующие события

28.04.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии пройдет заседание комиссии гордумы по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят вопрос о муниципальной компенсационной выплате отдельным категориям населения в 2005 году.

В 10:30 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта,8) пройдет круглый стол «Защита прав наемных работников и соблюдение прав предпринимателей – в интересах государства». Представители различных регионов России представят свои рецепты легализации заработных плат в малом и среднем бизнесе.

В 13:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (конференц-офис №3) в пресс-центре ИД «Коммерсантъ» состоится пресс-конференция заместителя председателя областного правительства, министра сельского хозяйства и продовольствия Сергея Чемезова. Тема: проблемы безопасности генетически модифицированных (ГМ) растений и сырья для пищевых продуктов, использование ГМ ингредиентов в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Вице-премьер также расскажет о начале посевной кампании, прогнозах на урожай.

В 13:00 в Екатеринбурге на ж/д вокзале состоится брифинг начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина и мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого по вопросам запуска городской электрички.

В 14:00 в Екатеринбурге в средней школе № 72 (ул. Калинина, 48) состоится торжественная встреча, посвященная 40-летию Музея «Боевой Славы имени Николая Кузнецова».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке: рассмотрение положения о деятельности комиссии.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента в УрФО (пл. Октябрьская, 3, каб. 538) состоится заседание межведомственной комиссии по военной безопасности и мобилизационной подготовке.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится открытие выставки «Война и мир – глазами ребенка».

В 16:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (зал заседаний на 14 этаже) состоится очередное заседание общественной молодежной палаты при областной думе Законодательного Собрания Свердловской области.

В 17:30 в Екатеринбурге в Атриум палас отеле (конференц-офис №303) состоится презентация Stowe School – одной из известнейших школ Великобритании, выпускниками которой являются премьер-министры, всемирно знаменитые бизнесмены и политики. В мероприятии примут участие: директор Stowe School, историк искусств, профессор, доктор Энтони Валлерстейнер, представитель Stowe School в Восточной Европе Пенка Маринова (Болгария).

Екатеринбург. Другие новости 28.04.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 27.04.05 18:25 – Екатеринбург. / Летние кафе признаны на Урале рискованным бизнесом. / В Свердловской области за вымогательство взятки задержан директор рынка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках