российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.06.2012, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Закон о компенсации за волокиту: два года с момента вступления в силу. Стало ли меньше проволочек в уральских судах?». Участники: Ирина Решетникова – председатель Федерального арбитражного суда Уральского округа, доктор юридических наук; Екатерина Сирота – судья Федерального арбитражного суда Уральского округа, кандидат юридических наук.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Каким будет лето на Урале?». На вопросы журналистов ответит главный синоптик уральского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Большинство свердловчан трудятся в неблагоприятных условиях: меньше половины рабочих мест соответствуют требованиям безопасности». Участвует заместитель главного Государственного инспектора Свердловской области по охране труда Татьяна Гасилина.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (зал заседаний на 15 этаже) министерство экономики и территориального развития Свердловской области 1 июня 2012 года проводит совещание на тему: «О подготовке прогноза социально-экономического развития Свердловской области на 2013 – 2015 годы».

В 12:00 в Екатеринбурге в Центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена (ул. Чапаева, 5) пройдет мероприятие «Дети, которых боятся… взрослые». Организаторы: Свердловский областной центр по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции и Некоммерческое Партнерство «Семья детям».

В 15:00 в Екатеринбурге в районе «Академический» на площадке около школы № 16 пройдет праздник, посвященный Дню защиты детей. Отъезд журналистов – в 14.10 от ОЦ «Самолет» (пр. Ленина, 5Л).

Екатеринбург. Другие новости 31.05.12

Срочно! В Екатеринбурге совершено нападение на журналиста (ФОТО). Корреспондента «МК-Урал» избила охрана рынка КОР. / Трасса смерти: на автодороге «Екатеринбург-Серов» за день произошло третье гибельное ДТП (ФОТО). / Хозяйку детского сада осудили на 1,5 года условно за ожог воспитанника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках