российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.06.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Современные стандарты оказания медпомощи: как изменились эталоны диагностики, назначения процедур и препаратов для пациентов?». В пресс-конференции примут участие исполняющий обязанности министра здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, директор ТФОМС Свердловской области Валерий Шелякин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральским ученым вручена госпремия: впереди – новый виток развития уральской науки?». Участники: Валерий Чарушин – председатель Уральского отделения Российской академии наук, академик Российской академии наук; Николай Мушников – заместитель председателя Уральского отделения Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии наук; Евгений Попов – главный ученый секретарь Уральского отделения Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии наук.

В 16:00 в Екатеринбурге в отеле «Вознесенский» (конференц-зал на 6 этаже) пройдет видеоконференция на тему: «Развитие малого бизнеса в Сибири, Поволжье и на Урале. Реалии законодательной практики».

Екатеринбург. Другие новости 26.06.12

В Екатеринбурге заработал уникальный симулятор для обучения пилотов (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге несколько человек отравились роллами. / В мае рубль ослаб к доллару на 3,3 процента. Комментарии аналитиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках