российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.07.2012, пятница

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги выступления сборной Уральского федерального округа на V Международных спортивных играх «Дети Азии». В пресс-конференции примут участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды Свердловской области и тренер сборной РФ по самбо Валерий Стенников, вице-президент федерации плавания Свердловской области, судья международного уровня, на Играх «Дети Азии» – главный судья соревнований по плаванию Сергей Куликов.

В 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Управление ФНС России по Свердловской области подводит итоги полугодия: ужесточение налогового контроля и новый уровень сервиса для налогоплательщиков». С журналистами встретится заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы России по Свердловской области Марина Рябова.

В 13.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральские волонтеры вернулись из Крымска». На вопросы журналистов ответят волонтеры Надежда Бычина, Олег Савин и Сергей Кутырев.

Екатеринбург. Другие новости 19.07.12

Куйвашев услышал критику журналистов об условиях работы на ИННОПРОМе-2012. Теперь по итогам каждой выставки будут принимать специальные рекламации. / В Екатеринбурге завелся серийный убийца – он душит пенсионерок и грабит их. / В Екатеринбурге преступники похитили и убили двух женщин, чтобы завладеть их квартирами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках