российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.07.2012, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 8А, 5 этаж) состоится оглашение приговора по делу об убийствах в лесопарке на Уралмаше. На скамье подсудимых 5 человек. Жертвами подсудимых стали 4 человека.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Екатеринбурге пройдет Второй собор родителей России: с какими предложениями родители обратятся к руководству Российской Федерации?». Участники: Игорь Панарин – член Экспертного совета комитета по международным делам Совета Федерации, редактор отдела политики журнала «СОЮЗ», профессор, доктор политических наук; Валерий Неталиев – член Правления Собора родителей России, председатель Екатеринбургского городского родительского комитета; Михаил Куряхов – председатель Правления Собора родителей России.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» пройдет пресс-конференция лидеров партии «ЯБЛОКО» на тему: «Партия «ЯБЛОКО» в преддверии выборов: партийные выдвиженцы, идеи и перспективы развития». На вопросы ответят председатель Свердловского регионального отделения партии «ЯБЛОКО», депутат Екатеринбургской городской Думы Максим Петлин и московские гости: член Федерального бюро, исполнительный секретарь политического комитета партии Галина Михалева и лидер «Молодежного ЯБЛОКА» Кирилл Гончаров.

Екатеринбург. Другие новости 29.07.12

Уральцы принимают участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе. ФОТО. Приехали полпред и почти все губернаторы УрФО. / Лобовое столкновение на Урале: погибших выпиливали из машин. / Дзюдоист Галстян принес России первую золотую медаль на Олимпиаде-2012. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках