российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.09.2012, среда

В 10:20 в Екатеринбурге в ОКБ№1 (ул. Волгоградская, 185) министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский примет участие в торжественном открытии мемориальной доски замечательному доктору Виктору Костенецкому, создателю современного комплекса больницы №1. В 10.45 состоится подход Аркадия Белявского к прессе. Здесь же в Областной клинической больнице №1, в 11:00 с участием министра пройдет коллегия Министерства здравоохранения Свердловской области по вопросам совершенствования оказания помощи больным с сосудистыми заболеваниями и организации деятельности общих врачебных практик.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Екатеринбург готовится к ЭКСПО-2020: какой станет недостроенная телебашня, и какие новые мегапроекты ждут столицу Урала?». Участники пресс-конференции: Наталия Вихрова – директор Департамента специальных проектов Администрации Губернатора Свердловской области; Марина Сухановская – управляющий филиалом NAI Becar-Ural по УрФО и Пермскому краю; Давид Гошо – председатель совета директоров NAI Global по Европе.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги 10-летней работы выездного хосписа Екатеринбурга: проблемы и перспективы развития». Участвует: начальник выездной хосписной службы Екатеринбурга Елена Шарф.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области руководитель администрации губернатора Яков Силин откроет выставку работ национальных художников «Разноликие самоцветы».

Екатеринбург. Другие новости 18.09.12

Сайт Банка24.ру стремительно набирает посещаемость. / На Урале ищут 3 заплутавших в лесах грибников. За неделю теряется до 10 любителей тихой охоты. / Юным воспитанникам «Автомобилиста» достраивают новый спорткомплекс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках