российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.10.2012, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге состоится организованный выезд журналистов от здания Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) на учебные места Всероссийской тренировки по Гражданской обороне на территории г. Екатеринбурга: запасной пункт управления администрации района по адресу: ул. Завокзальная 1 и подвижной пункт выдачи имущества в магазине «Стрелец» по адресу: ул. Добролюбова, 1.

В 10:00 в Екатеринбурге в гимназии № 116 (ул. Серафимы Дерябиной,17а) состоится тестирование на выявление фактов употребления психоактивных веществ у школьников.

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится первое заседание оргкомитета «ИННОПРОМ-2013», которое проведет первый заместитель руководителя администрации губернатора Алексей Багаряков.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном клиническом госпитале для ветеранов войн (ул. Соболева, 25) состоится выездное заседание комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области. Заседание будет посвящено состоянию и перспективам развития госпиталя.

В 14:00 в Главном Управлении МЧС России по Свердловской области (ул. Карла Либкнехта, 8, а) состоится селекторное совещание под руководством председателя Правительства РФ Д.А. Медведева. В совещании примут участие Д.В.Паслер, осуществляющий руководство тренировкой в Свердловской области, и начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области А.В. Заленский. По окончании совещания пройдет брифинг Председателя Правительства Свердловской области Д.В. Паслера и начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области А.В. Заленского.

В 14:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Екатеринбургский театр оперы и балета отмечает вековой юбилей. Каким будет 101 театральный сезон, и какие сюрпризы ждут публику?». Участвуют: директор Екатеринбургского театра оперы и балета Андрей Шишкин, главный дирижер Екатеринбургского театра оперы и балета, дирижер Большого театра Павел Клиничев, художественный руководитель балета Екатеринбургского театра оперы и балета Вячеслав Самодуров, режиссер Большого театра Игорь Ушаков.

4 октября губернатор Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Верхнюю Пышму. В ходе визита глава региона посетит ряд объектов социальной и производственной инфраструктуры города: училище олимпийского резерва, ледовую арену, технический университет, а также проведет совещание по развитию города на основе государственно-частного партнерства.

Екатеринбург. Другие новости 03.10.12

В уральских школах начинается очередной этап тестирования детей на наркотики. / Счетная палата проверяет деятельность свердловского Фонда поддержки спорта высших достижений. / В Артемовском ГО из-за отсутствия тепла закрылось 8 детсадов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках