российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.10.2012, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале здания правительства Свердловской области состоится торжественное собрание, посвященное 80-летию со Дня образования Гражданской обороны России. На торжественном мероприятии будут присутствовать полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, губернатор Свердловской области, председатель правительства Свердловской области, представители аппарата правительства, руководство службы Гражданской обороны, ветераны ГО, личный состав Уральского регионального центра, Главного управления МЧС России по Свердловской области и Территориального центра мониторинга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Пятый Всероссийский турнир по плаванью «Кубок Александра Попова» пройдет в Екатеринбурге». Участвуют: 4-кратный Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, 6-кратный чемпион мира по плаванию, финалист Олимпийских игр, 14-кратный чемпион Европы, член президиума федерации плавания Свердловской области Юрий Прилуков.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Россия вступила в ВТО: как помочь выжить отечественному производителю?». Участники пресс-конференции: Павел Дорохин – депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД РФ по промышленности; Виктор Косинов – помощник депутата Государственной Думы РФ; Юрий Чумерин – директор НП «Союз стройиндустрии Свердловской области»; Марина Вшивцева – исполнительный вице-президент СОСПП; Сергей Мазуркевич – председатель Правления НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области»; Александр Макаров – советник Президента Уральской ТПП.

В 11:00 в Екатеринбурге в районе «Академический» (вдоль ул. Вильгельма де Геннина на перекрестке от ул. Краснолесья) пройдет закладка «Аллеи уральских академиков» – в честь Международного Дня учителя и 80-летия создания Уральского отделения Российской Академии наук. Открывать торжественную церемонию закладки будут члены Президиума УрО РАН во главе с Валерием Чарушиным, генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев, ученики школы № 16. Встреча представителей средств информации в 10:15 у офисного центра «Самолет», ул. Ленина 5 «Л».

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Призывная кампания стартовала на Урале. Сколько новобранцев отправится в войска этой осенью?». Участвуют: военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин, начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Свердловской области Андрей Редькин.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: ««Уралочка-НТМК» выходит на старт: как екатеринбургский клуб готовится к выступлению в трех турнирах?». Участники пресс-конференции: Николай Карполь – главный тренер волейбольного клуба «Уралочка-НТМК»; Евгения Эстес – капитан волейбольного клуба «Уралочка-НТМК».

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Памятник Борису Ельцину восстановили: принял ли работу скульптор Франгулян?». Участники пресс-конференции: Александр Дроздов – исполнительный директор Президентского центра Б.Н.Ельцина; Георгий Франгулян – скульптор, автор памятника Б.Н.Ельцину.

В 15:00 в Екатеринбурге в конференц-зале отеля «Атлантик» (ул. Щербакова 2) состоится пресс-конференция, посвящённая фестивалю силовых видов спорта «Золотой тигр».

В 16:00 в Екатеринбурге в парке семейного отдыха «Таганский» (ул. Бебеля, 111) многократный чемпион мира Анатолий Карпов проведет эксклюзивный сеанс одновременной игры в шахматы. В сеансе одновременной игры примут участие ветераны этого вида спорта, любители шахмат, а также депутаты Екатеринбургской городской думы.

5 октября губернатор Евгений Куйвашев и полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских совершат рабочую поездку в Нижний Тагил. Автобус для представителей СМИ отправится от резиденции губернатора в 11.30.

Екатеринбург. Другие новости 04.10.12

Назначен ГФИ по Свердловской области – им стал Борис Кириллов. / На Урале растет число уголовных дел о курительных смесях. / Реставрацию фасада Оперного театра не успеют завершить к 100-летнему юбилею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках