российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.10.2012, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Довольна ли «Единая Россия» итогами выборов?». Своими впечатлениями об итогах выборов поделится секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Председатель избирательной комиссии расскажет об итогах выборов в Свердловской области», в которой примет участие председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (Октябрьская площадь, 1, пресс-холл, 2-й этаж) состоится встреча заместителя Председателя Правительства Свердловской области, атамана Оренбургского войскового казачьего войска, казачьего генерала Владимира Романова с юными казаками-победителями Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодёжи, который проходил в Ростове-на-Дону.

В 13:30 от здания облправительства стартует пресс-тур в Богдановический зоологический охотничий заказник, где обитают косули.

Екатеринбург. Другие новости 14.10.12

На Урале посчитали данные «с половины» избирательных участков. / К вечеру средняя явка на выборах в Свердловской области составила 27%. Аутсайдером оказался Каменск-Уральский. / Свердловские власти наконец-то придумали, как использовать павильоны ИННОПРОМа (ФОТО). Там хотят провести ЧМ по хоккею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках