российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.03.2013, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 3, 2 этаж корпуса «А») будет вынесен приговор двум участникам экстремистской группировки «Фольксштурм», обвиняемым в нападениях на лиц неславянской внешности.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (пресс-холл) пройдет брифинг, посвященный работе школьных музеев и выстраивании системы патриотического воспитания в учебных заведениях Свердловской области. В брифинге участие примет Валентина Баженова – начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе образования Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. После этого стартует пресс-тур в школьный краеведческий музей им В.Э. Келлер посёлка Бобровский Сысертского городского округа – отъезд в 11:30 от здания облправительства.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Уникальные соревнования по пара-ски, объединяющие два экстремальных вида спорта, впервые пройдут на Среднем Урале». В пресс-конференции примут участие первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Василий Коротких, директор соревнований по пара-ски Василий Абрашкин, президент федерации парашютных видов спорта Свердловской области Дмитрий Ярый, чемпионка мира по парашютному спорту, заслуженный мастер спорта, рекордсменка Книги рекордов Гиннеса Наталья Филинкова.

В 11:30 в Екатеринбурге на стадионе «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48) стартуют соревнования среди школьников по ГТО на призы Губернатора Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Перспективы развития ситуации на финансовом рынке: ужесточение требований к банковскому капиталу, введение ограничений на наличные операции». В пресс-конференции примут участие руководитель дирекции финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР» Владимир Зотов, начальник казначейства ОАО «Меткомбанк» Роман Кульбачный, начальник отдела управления ресурсами Банка «Резерв» (ОАО) Иван Беляев.

Екатеринбург. Другие новости 05.03.13

Несостоявшиеся либеральные реформы Сталина – о чем стали вспоминать спустя 60 лет после смерти «вождя» (ВИДЕО). / Екатеринбуржцы протестуют против жилой застройки на месте «Мельницы». / За 2012 год уральские клиенты «МегаФона» наговорили 18 миллиардов минут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках