российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.03.2013, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в ОАО «Уралмеханобр», (ул. Хохрякова, 87, 3 этаж, зал заседаний) состоится коллегия министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (проспект Ленина, 24а, 4 этаж, вход с пер. Банковский) Свердловский областной медицинский колледж совместно со Свердловским областным комитетом Российского Союза Молодёжи в Екатеринбурге проводят Второй Межрегиональный слёт молодёжных волонтёрских отрядов антинаркотической направленности Уральского федерального округа под девизом: «Здоровье нации в наших руках: добровольчество».

В 11:00 в Екатеринбурге по адресу Складской проезд, 4а (угол ул. Амундсена – Красноармейская) на строительстве котельной ТЭЦ «Академическая» начнется монтаж и наладка передовой системы автоматизированного управления.

В 11:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (ул. 8 Марта, д. 62, 2 этаж, аудитория № 255) под председательством главного федерального инспектора Владимира Шабанова состоится заседание Совета руководителей учреждений профессионального образования Свердловской области. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы подготовки и участия учреждений профессионального образования в организации Форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2013», проведение которого запланировано на июнь.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 а, 5 этаж, 502 оф.) состоится пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам сохранения культурного наследия. С журналистами встретятся: Владимир Цветнов – директор Департамента государственного контроля и надзора в сфере культурного наследия Министерства культуры РФ; Алексей Пьянков – министр по управлению государственным имуществом Свердловской области; доктор Вернер Губерт Артур Трютцшлер фон Фалкенштайн – руководитель Департамента по персоналу, европейским и международным делам Министерства образования, науки и культуры земли Тюрингия (Германия). Сразу после пресс-конференции специалисты «Распорядительной дирекции» покажут журналистам, как проходит реконструкция на памятниках деревянного зодчества по адресам Сакко и Ванцетти 23, 25.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме Правительства Свердловской области (большой зал заседаний, цокольный этаж) пройдет расширенное заседание Коллегии министерства энергетики и ЖКХ.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Уральский региональный турнир по смешанным единоборствам пройдет в Екатеринбурге – в чем особенности турнира?» Гости пресс-центра: Александр Шлеменко – чемпион мира по смешанным единоборствам в среднем весе; Анастасия Янькова – чемпионка России по тайскому боксу; Николай Байкин – чемпион Москвы по смешанным единоборствам; Валентин Овсянников – серебряный призер финального турнира «Дух Воина-2012»; Андрей Корешков – претендент на титул чемпиона мира по смешанным единоборствам в полусреднем весе; Денис Капустин – организатор серии турниров «Дух Воина»; Александр Скаредин – организатор турнира «Дух Воина-18».

В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце культуры железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) состоится заседание Совета СОСПП, на котором будут обсуждаться вопросы земельных отношений, их влияние на инвестиционный климат Среднего Урала. Запланирован подход к прессе.

Екатеринбург. Другие новости 28.03.13

Скандал! Свердловский депутат оказался фальшивым «капитаном запаса». Погоны с депутата Серебренникова «срывал» лично министр обороны Сергей Иванов. / Челябинцы создали будильник со звуком метеорита (ВИДЕО). / Известный по «пьяным» ДТП глава администрации Верхней Пышмы отправлен в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках