российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.04.2013, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Первый Всероссийский форум институтов развития пройдет в Екатеринбурге: в чем задачи Форума?» Гости пресс-центра: Алексей Багаряков – первый заместитель руководителя Администрации губернатора Свердловской области; Сергей Филиппов – генеральный директор Корпорации развития Среднего Урала; Вера Адаева – руководитель отдела специальных проектов Агентства стратегических инициатив.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании завода ОЦМ (просп. Ленина, 8) Свердловское отделение Российской партии пенсионеров проведёт «круглый стол» по вопросам установления льготной категории граждан – «Дети войны». Основной целью обсуждения станет уточнение основных критериев и понятий, которые должны быть учтены при установлении новой категории, и в частности, должны найти своё отражение в соответствующем региональном нормативно-правовом акте.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Единая Россия» – все о выборах». Гость пресс-центра – секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий.

В 12:00 в Екатеринбурге в администрации города (к. №302) пройдет пресс-конференция, посвященная вопросам дальнейшего использования неразграниченных земель. Участвует заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.

В 16:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится пресс-подход Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова.

Екатеринбург. Другие новости 02.04.13

В Екатеринбурге запатентовали средство, защищающее от боевых нервно-паралитических веществ. В списке зарин, зоман и газ VX. / На Серовском тракте в условиях снегопада перевернулась маршрутка, есть пострадавшие. / Жители Асбеста решили заброшенный парк превратить в парк влюбленных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках