российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.11.2013, четверг

В 09.45 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44) состоится торжественное открытие Второго Уральского медицинского форума «Здоровая семья – здоровая Россия 2013».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент») состоится пресс-конференция на тему «Где и как получить помощь для развития бизнес-проекта? Научит Реестр мер поддержки бизнеса Свердловской области». Гости пресс-центра: Сергей Филиппов – генеральный директор ОАО «Корпорация развития Среднего Урала», Леонид Гункевич – председатель Свердловского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Михаил Черепанов – первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

В 15:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Титаник-Синема» пройдет пресс-конференция с участием писателя Алексея Иванова, который презентует фильм, снятый по его роману «Географ глобус пропил».

В 16:00 в Екатеринбурге в «Ресторане №1» (ул. Радищева, 25) пройдет пресс-конференция, посвященная «Ночи пожирателей рекламы».

В 16:00 в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург Экспо» председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер проверит готовность Екатеринбурга к приему гостей Форума Россия-Казахстан, который пройдет в столице Среднего Урала 10-11 ноября.

В 16:00 в Екатеринбурге в ККТ Космос состоится празднование Дня Полиции. В ходе мероприятия будут подведены итоги конкурса «Народный участковый Екатеринбурга», который проходится в нашем городе с 10 сентября при поддержке Администрации города Екатеринбурга и УМВД РФ по г. Екатеринбург. В 15:45 запланирован пресс-подход, в котором примут участие начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, начальник УВД Екатеринбурга Игорь Трифонов, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Екатеринбург. Другие новости 06.11.13

На съезд мэров городов «всея Руси» под контролем ФСО едут только «избранные». Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / В следующем году в Екатеринбурге может случиться дефицит жилья. / Екатеринбургу опять обещают метро к ЧМ по футболу-2018. И тут же говорят, что не успеют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках