российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.11.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится заседание Правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание постоянной комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации и в зале заседаний комиссий (каб. № 459) состоится заседание постоянной комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Что нового ждет налогоплательщиков в 2014 году?». Гость пресс-центра:Марина Рябова – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий гордумы (каб. № 459) состоится заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 13:30 в Екатеринбурге в конференц-зале Инвестиционной компании «AVS Group» (ул. Розы Люксембург, 25, 3-й этаж) пройдет круглый стол на тему: «Новые правила грузоперевозок. Как отразится на внешнеэкономической деятельности выстраивание национальной системы гарантирования?». Россия выходит из системы международных дорожных перевозок МДП (TIR): транзит по новым правилам уже действует на юге России, на Северном Кавказе, в Приволжье, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке и в Центральном регионе. На остальных таможнях его введут до 1 декабря.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации зале заседаний Думы состоится совместное заседание постоянной думской rомиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 14:00 в Асбесте в ГБОУ СПОСО «Асбестовский политехникум» (ул. Ладыженского, 7) пройдет III первенство России по пауэрлифтингу среди спортивных школ (ДЮСШ, СДЮСШОР).

В 14:00 в Екатеринбурге в СКБ-банке (ул. Куйбышева, д. 75) в рамках брифинга для СМИ будут представлены памятные купюры, посвященные играм Зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (проспект Ленина, 1) отметят 40-летие учреждения дополнительного образования.

В 15:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится заседание постоянной думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 16:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний Правительства Свердловской области) пройдет заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и улучшению условий ведения предпринимательской деятельности на территории Свердловской области. Будут рассмотрены Вопросы технического присоединения к сетям водоснабжения и водоотведения. В совещании примут участие: Сергей Зырянов – заместитель председателя Правительства Свердловской области; Вячеслав Трапезников – исполнительный директор некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Гильдия строителей Урала»; Игорь Чикризов – заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области; Алексей Морозов – заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области; Дмитрий Нисковских – заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и др.

Екатеринбург. Другие новости 18.11.13

Новые реалии: губернатор Куйвашев читал «парадный» доклад, олигарх Козицын ругал за иждивенчество. Наблюдения «Нового Региона» с губернаторского инвестиционного послания. / Ростех отдал акции Уральского приборостроительного завода в уставный капитал концерна «Радиоэлектронные технологии». / Зюганов поднимет вопрос об отставке Куйвашева на встрече с Путиным! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках