российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.11.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание постоянной комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 12:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий гордумы (каб. № 459) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» ( ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция с участием Чемпиона мира по боксу Родиона Пастуха, посвященная его предстоящему бою против Чемпиона России по боксу Алексея Варакина. Бой запланирован на 23 ноября.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Ветеранские захоронения по всей стране соберут в единую базу и разработают для них систему QR-кодов: координация работы ведётся из Свердловской области», посвящённая старту всероссийской программы по выявлению ветеранских захоронений на городских кладбищах к 70-летию Победы. Участники пресс-конференции: координатор программы похоронной отрасли по подготовке к 70-летию Победы (Союз похоронных организаций и крематориев России) Игорь Полуйчик, директор Государственного архива административных органов Свердловской области Юлия Абрамова, председатель областной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» Елена Скуратова, заместитель главы администрации городского округа Верхняя Пышма по социальным вопросам Николай Кропачев.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий гордумы (каб. № 459) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

С 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет прямая линия Управления Росреестра и Отделения пенсионного фонда РФ по Свердловской области. Тема прямой линии: «Материнский капитал и квадратные метры». На вопросы уральцев отвечают: заместитель начальника отдела Росеестра по Свердловской области Юлия Лескина и начальник отдела социальных выплат Отделения ПФР России по Свердловской области Алена Кузнецова.

В 18:00 в Екатеринбурге у здания облправительства пройдет митинг общественности против реконструкции Центрального стадиона.

Екатеринбург. Другие новости 19.11.13

В Ивделе утонули дети, игравшие на крутом берегу местной реки. / Улицу Степана Разина не успели сделать до зимы (ВИДЕО). / «Водоканалу» разрешили заплатить по кредиту в 1 млрд. «попозже». МУП попросил еще 37 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках