российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.11.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится заседание Правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний состоится шестое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет круглый стол, по вопросам проведения в Екатеринбурге Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. В обсуждении примут участие: Владимир Перетягин – председатель правления Союза болельщиков Урала, Никита Медведевских – журналист, пресс-атташе ФК «Урал», Александр Литвинов – спортивный обозреватель «Областной газеты», Александр Башашин – координатор по работе с отделениями СБУ по Свердловской области; Алексей Семененков – координатор по работе с молодежью; Рафаэль Альханов – советник Президента НП СБУ, председатель комитета по связям с региональными и муниципальными органами власти и управления, директор департамента конгрессной индустрии и делового туризма исполнительного комитета межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием председателя Комитета гражданских инициатив Алексеем Кудриным.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Рынок недвижимости в Свердловской области: оценка и прогнозы экспертов», посвящённая последним тенденциям на рынке недвижимости в Свердловской области. В пресс-конференции примут участие: Андрей Бриль – полномочный представитель «Гильдии управляющих и девелоперов» в Екатеринбурге и Свердловской области; Сергей Воробьев – генеральный директор ЗАО «Форум-Групп»; Виктор Ананьев – директор по развитию НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»; Сергей Ерыпалов – директор по капитальному строительству и инвестициям ООО «УГМК – Холдинг».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж) пройдет заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.

Екатеринбург. Другие новости 25.11.13

На улицы Бангкока вышли полмиллиона противников действующего правительства. / Путин не едет в Париж, EXPO-заявку России решили «слить»? – Самые крутые слухи недели. / Самолет, который запретила топить прокуратура, исчез с водной глади карьера (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках