российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция начальника Кольцовской таможни Сергея Абросимова по теме «Итоги таможенного контроля в Кольцово в 2013 году: что и в каких количествах попадает в Екатеринбург контрабандой».

В 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (ул. Ленина, 50Б (БЦ «Континент», 2 этаж) состоится заседание круглого стола «Экология Екатеринбурга и Свердловской области. Проблемы и пути решения». В обсуждении экологических проблем примут участие главный федеральный инспектор по Свердловской области Владимир Шабанов, начальник Департамента Росприроднадзора по УрФО Борис Леонтьев, председатель комитета по экологии и прородопользованию администрации Екатеринбурга Сергей Архипов, начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Киямова и др.

В 15.00 в уральском полпредстве (ул. Добролюбова, д.11, к. 120) пройдет заседание Совета при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе по вопросам развития местного самоуправления. Тема заседания – «Деятельность органов местного самоуправления по гармонизации межнациональных отношений и профилактике экстремизма на основе принятия и совершенствования соответствующих муниципальных программ». В заседании примут участие полпред Игорь Холманских, заместитель губернатора ХМАО Андрей Филатов, руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, глава Нижнего Тагила Сергей Носов и др.

В 19.00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного (ул. Добролюбова, 14), филиале Свердловского областного краеведческого музея, состоится открытие выставки, единственным экспонатом которой станет картина известного уральского художника Миши Брусиловского. Впервые на суд зрителей художник выставит полотно «Охота на львов», созданное им в 2013 году.

Екатеринбург. Другие новости 22.01.14

Студенческие, культурные и формальные – какие генеральные консульства есть в Екатеринбурге. «Мир в Екатеринбурге и Екатеринбург в мире» – новый спецпроект «Нового Региона». / Новые технологии телефонного троллинга – шесть тысяч звонков за полторы недели (ВИДЕО). / Жителей Урала взяли в «банковские заложники». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках