российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 декабря ожидаются следующие события

02.12.2005, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в УрГУ (актовый зал) пройдет пресс-конференция на тему «Нужна ли нам гуманная педагогика», посвященная пятидневному педагогическому семинару «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе». Семинар пройдет там же, автор и ведущий почетный академик РАО, доктор психологических наук, профессор, заведующий лабораторией гуманной педагогики Московского городского педагогического университета Шалва Амонашвили.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Три налога – три кита городской казны». С журналистами встретится Е.Порунов – председатель городской думы Екатеринбурга.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Музыка против террора». Участники: А.Колотурский – директор Свердловской государственной академической Филармонии, М. Гуров – исполнительный директор фонда «Песнь Аарона», Х.Капельников – глава представительства еврейского Агентства в Уральском регионе, М.Оштрах – президент еврейской национальной культурной автономии в Свердловской области, А.Домнич – директор Екатеринбургского еврейского общинного центра «Менора».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги всероссийской миграционной амнистии на территории Свердловской области». С журналистами встретятся: начальник управления по делам миграции ГУВД Свердловской области, полковник милиции Владимир Нифонтов, директор областного миграционного центра Михаил Бочкарев, Почетный Консул Республики Армения в Екатеринбурге Арташес Чилингарян, председатель общества таджикской культуры Фарух Мирзоев.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3) пройдет расширенное заседание Совета руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти, входящих в Уральский федеральный округ.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсант» в атриум Палас отеле состоится пресс-конференция, посвященная открытию Фестиваля электроакустической музыки и мультимедиа, который пройдет в Екатеринбурге 3-4 декабря 2005 года.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании городской станции переливания крови «Сангвис» (ул. Тольятти, 8) состоится торжественное собрание, посвященное Международному дню инвалида. Собрание проводит Свердловская региональная организация Всероссийского общества гемофилии.

Екатеринбург. Другие новости 02.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 01.12.05 19:10 – Екатеринбург. / Обнаружилась еще одна жертва захвата «4 канала» – специальный корреспондент «Вестей». / По некоторым сведениям, террорист, захвативший «4 канал», задержан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках