российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

С 09:00 до 20:00 во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга (ул. Еремина, д. 10) будут проходить соревнования на Кубок России по тхэквондо. Церемония открытия состоится в 18:00, в 18:20 стартуют личные финальные бои.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. Будут рассмотрены проекты 30 нормативно-правовых актов, касающиеся, в частности, утверждения государственной программы «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2020 года». С докладом выступит первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр инвестиций и развития Алексей Орлов. Также правительство рассмотрит Программу управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. С докладом выступит министр по управлению государственным имуществом региона Алексей Пьянков.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцать третье заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы: о состоянии аварийности на дорогах; о порядке проведения аттестации муниципальных служащих; об утверждении положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Екатеринбургской городской Думы и урегулированию конфликта интересов» и другие.

В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по социальной политике.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 8А) состоится оглашение приговора по делу 36-летнего бортпроводника авиакомпании «Аэрофлот», обвиняемого в приготовлении к незаконному сбыту аналога наркотического вещества, группой лиц по предварительному сговору, а также контрабанде более 5 кг синтетического наркотика из Китая. В ноябре прошлого года наркотики были изъяты в аэропорту Кольцово в ходе таможенного досмотра. Запрещенные вещества перевозились в пачках с чаем. Судья: Меледин Денис Владимирович.

В 11:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2, 4-й павильон) откроется первое всероссийское совещание «Региональные СМИ на пути к эффективности». Мероприятие соберет свыше 400 участников, представляющих 62 региона России, в том числе Крым и Севастополь. Планируется, что в работе всероссийского совещания примет участие губернатор Евгений Куйвашев.

В 11:00 в пресс-центре «КП-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция «Актуальная система профилактики и предотвращения продажи пива несовершеннолетним в объектах розничной торговли. Итоги социального Проекта .NET.». Участники: Екатерина Старикова, координатор проекта .NET; участники акции «Блогер за кассой» Илья Будкевич, посол ЖЖ в Екатеринбурге, Eкатерина Гардабудских, блогер ЖЖ Екатеринбурга, Дмитрий Трунов, блогер ЖЖ Новосибирска Михаил Докукин, посол ЖЖ в Калининграде; Елена Чернышева, глава городского комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга.

В 13:30 в Екатеринбурге (ул. Титова, 28а) пройдет школьная экологическая линейка. В мероприятии примут участие учащиеся пятых классов школы № 106, оно проводится Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области.

В 14:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству. В числе прочих вопросов члены комитета обсудят проект областного бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг.

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Свердловские депутаты назвали проект бюджета-2015 выдумками и самообманом. / Коммерсанты в панике: боятся потерять бизнес и ждут волны суицидов! – Самые крутые слухи недели. / «Плюс-минус 600-800 миллионов...» – ведомство Кулаченко запуталось в жонглировании цифрами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках