российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 9:00 в Екатеринбурге в главном учебном корпусе УрФУ (ул. Мира, 19) начнутся презентации участников региональной премии «Серебряный лучник – Урал». В рамках мероприятия состоится открытая встреча специалистов в сфере публичных коммуникаций с президентом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), заведующим кафедрой философии НИЯУ «МИФИ» Станиславом Наумовым (Москва). Тема обсуждения: «Публичные коммуникации: стандартизация – утилизация – трансформация».

В 10:30 в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной (заезд со стороны улицы Начдива Онуфриева, 10) первый заместитель главы администрации Сергей Швиндт торжественно откроет детский сад на 300 мест.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Управления на транспорте МВД РФ по УрФО в прошлом году и планам на 2015 год. Начальник Управления на транспорте МВД России по УрФО генерал-майор полиции Александр Кем сообщит основную статистику преступлений, связанных кражами в поездах, контрабандой наркотиков, браконьерством, расскажет о наиболее интересных и громких делах прошлого года, выявлении экономических преступлений, в том числе коррупции, профилактической работе с «пьяными» поездами и авиадебоширами, технических средствах, использующихся для обеспечения транспортной безопасности в регионе, а также о перспективах работы на 2015 год, изменениях законодательства, модернизации работы и реализации социально значимых проектов.

В 16:00 в здании администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится первое заседание нового состава Общественной палаты Екатеринбурга. Ожидается, что на первом заседании общественники доизберут недостающих 11 членов палаты, а также выберут председателя.

В 18:30 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Вайнера, 11) стартует новый образовательный проект «ИстСовИзо» – цикл лекций, посвященных различным аспектам и тенденциям развития советского изобразительного искусства на протяжении 70 лет ХХ века.

Екатеринбург. Другие новости 28.01.15

Уральские авиалинии открыли новый авиационный центр. Обслуживание самолетов станет дешевле (ФОТО, ВИДЕО). / Кризис нипочем: власти Екатеринбурга строят новую долголетнюю стратегию (ФОТО). / Депутат-прогульщик Хабибуллин отправился на телевидение (ВИДЕО). Комментировать итоги заседания думы, на котором его не было. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках