российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

В 17:00 в Екатеринбурге в здании Федерации профсоюзов Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 34) за круглым столом члены ОНФ, представители медицинского сообщества и органов исполнительной власти обсудят наиболее актуальные проблемы здравоохранения в регионе и пути их решения. В мероприятии примут участие: сопредседатель регионального штаба ОНФ Лариса Фечина; министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский; начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Александр Дорнбуш; руководитель НП «Медицинская палата Свердловской области» Феликс Бадаев и члены организации; сотрудники учреждений здравоохранения; члены ОНФ.

Екатеринбург. Другие новости 06.05.15

На Плотинке в кинотеатре под открытым небом покажут фильмы о войне. / Прокуратура ищет виновных в появлении нацистских плакатов в Алапаевске. Глава города открещивается от согласования скандальных баннеров. / В Свердловской области из-за жары активизировались воры-форточники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках