российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

28.09.2015, понедельник

В Екатеринбурге будет работать делегация министерства социальных отношений Челябинской области. Цель визита – изучение опыта Свердловской области по совершенствованию системы социального обслуживания населения. В программе – рабочее совещание, знакомство с Областным центром реабилитации инвалидов и Уктусским пансионатом для престарелых и инвалидов.

С 11:00 до 12:00 в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, 2 этаж, конференц-зал) ГК ЦН «Северная казна» проводит пресс-завтрак «Коммерческая недвижимость. Инструменты преодоления негативных тенденций рынка». Приглашены к выступлению: Сергей Чупин, руководитель департамента коммерческой недвижимости ГК ЦН «Северная казна»; Алексей Коноплев, заместитель директора по развитию компании «Первостроитель»; Михаил Хорьков, начальник аналитического отдела Уральской палаты недвижимости (УПН); Cергей Кравчук, директор агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс»; Максим Котляров, профессор УрГЭУ, д.э.н.; Владимир Репетий, управляющий партнер «RFG инженерия».

В 15:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, зал Совета общественной безопасности) губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание президиума облправительства по строительству. Министр строительства и развития инфраструктуры Сергей Бидонько на заседании доложит о ходе выполнения работ по завершению строительства и реконструкции зданий детсадов к 1 января 2016 года. По вопросу об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Свердловской области на заседании выступит директор ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства» Оксана Вохминцева.

В 15:00 состоится заседание комитета Законодательного собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж, зал заседаний). В повестке дня – законопроекты «Об установлении на территории Свердловской области налога на имущество организаций» (первое чтение); «О Счетной палате Свердловской области и контрольно-счетных органах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области»; «О внесении изменений в статьи 1 и 10 Областного закона «О бюджетном процессе в Свердловской области».

В 15:00 состоится заседание комитета Законодательного собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж, зал заседаний). В повестке дня – законопроекты «О внесении изменений в статьи 17 и 38 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области»; «О внесении изменений в Областной закон «О Правительстве Свердловской области», а также вопросы о даче согласия на отчуждение путем продажи относящихся к государственной казне Свердловской области объектов – обыкновенных именных акций ОАО «Санаторий «Курьи»; «Полиграфическое объединение «Север».

В Екатеринбурге в кинотеатре «Премьер Зал Парк Хаус»открывается фестиваль американского кино AmFest. В течение пяти дней будут демонстрироваться авторские американские фильмы на языке оригинала.

Екатеринбург. Другие новости 27.09.15

Челябинцы требуют, чтобы президент России остановил строительство Томинского ГОКа: несколько тысяч человек вышли на акцию протеста (ФОТО). / Блеск и нищета российской недвижимости: где купить квартиру за 600 тысяч и что продают почти за 2,5 миллиарда. / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках