российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

12.11.2015, четверг

В 10:00 в Администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 501) состоится расширенное заседание оргкомитета по празднованию Нового года в Екатеринбурге. Оргкомитет пройдет под председательством заместителя главы администрации города по социальной политике Михаила Матвеева. На оргкомитете будет представлен проект ледового городска на площади 1905 года, озвучена его тема и «фишки» этого года. После оргкомитета предусмотрен пресс-подход, в котором примут участие председатель оргкомитета Михаил Матвеев и руководитель городской дирекции праздничных мероприятий Илья Марков. Ориентировочное время окончания заседания – 11:30.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) состоится открытие научно-практической конференции «Болезни органов дыхания и аллергические заболевания у детей». Участники мероприятия обсудят вопросы организации медицинской помощи детям и подросткам с муковисцидозом; хронических болезней легких у детей в клинической практике; брендов и дженериков в лечении аллергических заболеваний; применения современных высокотехнологичных препаратов для лечения больных бронхиальной астмой; организации аллергологической помощи детям в Свердловской области по трехуровневой системе.

В 10:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 601) состоится заседание Градостроительного совета. В повестке дня рассмотрение двух вопросов: многоуровневая автостоянка на ул. Бахчиванжи, возле отеля «Анжело», и повторное рассмотрение эскизного проекта многоэтажного жилого дома на Первомайской, 60, ранее дважды отклоненного Градсоветом.

В 10:30 в администрации Екатеринбурга (ул. 8 Марта, 8б, зал 474) состоится пресс-конференция заместителя главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгения Липовича – «Ремонт дорог в Екатеринбурге завершен. Подводим итоги 2015 года, строим планы на 2016 год».

В 14:00 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30) по инициативе ОНФ состоится межрегиональное совещание «Капитальный ремонт: актуальные проблемы и методы их решения». В совещании примут участие регионы УрФО и Пермский край. в Екатеринбурге и других городах Свердловской области эксперты проведут ряд мероприятий: кроме обследования ремонтируемых домов и «нового аварийного» жилья, в Екатеринбурге будет презентован проект ОНФ «Карта жизни», направленный на снижение аварийности на дорогах. Место сбора для выезда в муниципалитеты: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 9 (Региональный исполком ОНФ в Свердловской области). В мероприятии примут участие: Николай Николаев, директор центра независимого мониторинга исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» ОНФ (выезд в Белоярский в 08:00); Валерий Гальченко, член рабочей группы центрального штаба ОНФ «Качество повседневной жизни», депутат Государственной думы РФ (выезд в Асбест в 07:00); Светлана Калинина, член рабочей группы центрального штаба ОНФ «Качество повседневной жизни», руководитель общественной организации по защите прав собственников жилья «Наш дом» (выезд в Первоуральск в 07:00).

В 14:00 в Екатеринбурге в Институте геофизики УрО РАН (ул. Амундсена, 100) состоится открытую пресс-конференция член-корра РАН Петра Мартышко (бывшего директора Института геофизики). Петр Сергеевич ответит на вопросы журналистов об уголовном преследовании его сотрудниками УФСБ по Свердловской области, а также о своей работе (его обвиняют в хищении из бюджета РФ 1,1 млн рублей за 5 лет).

Екатеринбург. Другие новости 11.11.15

Обыск у координатора свердловского ЛДПР Ивана Обухова был связан с расследованием крупной земельной аферы. / В Богдановиче охотник застрелил знакомого. / В свердловский законопроект о промполитике внесли более 40 изменений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках