российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

24.11.2015, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) глава кабмина Денис Паслер проведет очередное заседание, основным вопросом которого станет проект постановления «Об отчете об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2015 года». Областное правительство рассмотрит также проекты нормативно-правовых актов касающиеся, в частности, наделения органов местного самоуправления Екатеринбурга полномочиями в сфере рекламы, внесения изменений в комплексную программу «Старшее поколение», утверждения порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых затрат, понесенных на создание оптово-распределительных центров.

В 10:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится 42-е заседание думы. В повестке дня вопросы: об итогах подготовки к зимнему сезону и проведении пуска тепла; об исполнении бюджета за 9 месяцев 2015 года; о введении в городе ЕНВД; о прогнозе развития на 2016 год; об утверждении Генплана; о реализации программы капремонта и другие.

В 10:00 в Уральском центре развития дизайна (Екатеринбург, ул. Горького, 4а) пройдет мастер-класс для студентов Уральской государственной архитектурно-художественной академии по созданию талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм в России. Мастер-класс проведет Владимир Типикин, доцент, член союза дизайнеров, профессор кафедры графического дизайна уральской государственной архитектурно-художественной академии.

В 12:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая благотворительному проекту «Особый вечер» и Дням милосердия в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Андрей Злоказов – министр социальной политики Свердловской области; Александр Василевский – заместитель руководителя представительства Агентства стратегических инициатив (АСИ) в УрФО, паст-президент ротари-клуба «Екатеринбург»; Вера Симакова – руководитель АНО «Благое дело», член Общественной палаты Свердловской области, директор театра «Искреннее искусство» (г.Верх-Нейвинск).

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста, посвященная результатам общественного контроля по изучению качества кабельно-проводниковой продукции в торговых сетях Екатеринбурга. В Екатеринбурге в мероприятии примут участие руководитель комитета ОПР по безопасности строительной и кабельно-проводниковой продукции Владимир Кашкин, секретарь Кировского МОП г. Екатеринбурга, генеральный директор государственного унитарного предприятия Свердловской области ГРВЦ «ИнЭкспо» Александр Худяков, директор Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Союз Стройиндустрии Свердловской области» Юрий Чумерин, руководитель правового управления ОПР Наталия Старостина, а также представители Главного управления МЧС РФ по Свердловской области и специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области. Из Москвы на связь выйдут генеральный директор НП Ассоциация «Электрокабель» Наталья Сахарова, заместитель заведующего испытательным сектором Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности Ирина Чмель.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.

В 14:00 пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге проводит выездную пресс-конференцию на площадке Театра музыкальной комедии (пр. Ленина, 47, Греческий зал, служебный вход). Пресс-конференция посвящена VII Международному фестивалю современного танца «На грани». Участники пресс-конференции: Лариса Барыкина, арт-директор Международного фестиваля современного танца «На грани»; Сергей Райник, художественный руководитель театра «Балет Евгения Панфилова»; Сергей Смирнов, художественный руководитель «Эксцентрик-балета»; Вера Литовских, начальник отдела профессионального искусства, художественного образования, творческих проектов и информатизации Министерства культуры Свердловской области.

В 14:45 в духовно-просветительском центре «Царский» (Екатеринбург, ул. Толмачева, 34) состоится торжественное открытие Уральского отделения Императорского Православного Палестинского общества. Участие в церемонии примут: Сергей Степашин, президент Российского книжного союза, председатель наблюдательного совета Государственную корпорацию «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», председатель Императорского Православного Палестинского общества; митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, глава Екатеринбургской митрополии; Андрей Козицын, генеральный директор Уральской горно-металлургической компании и УГМК-холдинга; Славенко Терзич, чрезвычайный и полномочный посол Республики Сербии в РФ, а также представители руководства Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по региональной политике и развитию МСУ.

В 16:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике.

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

Создать штабы на предприятиях и начать рейды по общагам – представители духовенства озвучили предложения по борьбе с терроризмом. / Встреча кандидатов в ректоры УрГЭУ превратилась в соло Силина (ФОТО). / Путин вмешался в ход судебного процесса по делу Кинева! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках