российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

11.08.2016, четверг

В 10:00 в Избирательной комиссии Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 10 этаж) состоится жеребьевка номеров в избирательном бюллетене на выборах в заксобрание, под которыми будут значиться партии (определение порядка размещения наименований и эмблем).

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная развитию предпринимательских связей между Средним Уралом и Турцией. Какой экономический эффект предпринимательское сообщество Среднего Урала ожидает от потепления отношений между Россией и Турцией? В каких отраслях и в какие сроки прогнозируется оживление товарооборота? На эти и другие вопросы ответят: Екатерина Синицина, руководитель проектов департамента международной деятельности Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства; Николай Черепанов, ведущий эксперт Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, главный специалист департамента международной деятельности Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства;

Сергей Зоркин, генеральный директор «Главной внешнеторговой компании», сотрудничающей с Турцией в направлении пищевой промышленности и строительства.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этажсостоится пресс-конференция, посвященная участию партии «Гражданская платформа» в выборах в Законодательное собрание Свердловской области. Заместитель председателя федерального политического комитета партии, первый номер партийного списка на выборах в заксо Сергей Милицкий и второй номер списка Олег Чистяков расскажут о целях партии на этих выборах и озвучат ключевые тезисы предвыборной программы.

В 11:00 на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort начнется пресс-тур «Новый формат загородной недвижимости в Уральском регионе» (Сысертский район, село Кашино, мкр. Лесной Ручей; сбор участников у главного входа в Екатеринбургский цирк в 10:00).

В 11:00 в Артемовском (ул. Луговая, 6) министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит XIV областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

В 12:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 21 этаж, зал заседаний) с участием исполняющего обязанности министра строительства и развития инфраструктуры Сергея Киселева состоится церемония награждения работников строительного комплекса региона благодарственными письмами губернатора, законодательного собрания и министерства строительства и ЖКХ РФ, а также – наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей». Кроме того, в правительстве пройдет награждение дипломантов конкурса на звание «Лучших организаций строительного комплекса Свердловской области» 2016 года и победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда» 2015 года.

В 13:00 Екатеринбурге в художественном музее Эрнста Неизвестного (ул. Добролюбова, 14) состоится встреча близких товарищей и коллег скульптора и художника, откроется мемориальная выставка фотографий.

В 13:00 в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. Карла Либкнехта, 8б) в преддверии дня физкультурника, который ежегодно проводится в России каждую вторую субботу августа, министерство здравоохранения Свердловской области совместно с Центром здоровья Свердловского областного центра медицинской профилактики проведёт церемонию награждения победителей I этапа «Марафона здоровья».

В 15:00 в Екатеринбургском театре юного зрителя (ул. Карла Либкнехта, 4) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню строителя. На мероприятии руководителям ведущих организаций строительного комплекса региона будут вручены почетные грамоты губернатора Свердловской области, администрации Екатеринбурга, а также – дипломы лауреатов конкурса «Лидер строительного комплекса Свердловской области», премии ЦК профсоюза строителей России, почетные грамоты Национального объединения строителей России. В мероприятии примут участие глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и его заместители. После окончания официальной части мероприятия в ТЮЗе состоится праздничный концерт.

Екатеринбург. Другие новости 10.08.16

«Пенсионеры» не собираются уходить с выборов: «Шансы на победу есть у одномандатников». / Директор «Уральских пельменей» найден мертвым в отеле «Анжело». / Конфликт ТСЖ и «управляшки» в жилой многоэтажке дошел до стрельбы – из пейнтбольного ружья (ФОТО, добавлено ВИДЕО). К месту ЧП вызвана «скорая» и полиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках